Команда ФКУ «Центравтомагистраль» стала бронзовым призером турнира «Кубок дорог 2016»

Новости 24.09.2016

Сегодня, 24 сентября, сотрудники ФКУ «Центравтомагистраль» приняли участие в турнире по мини-футболу «Кубок Дорог 2016» среди любительских корпоративных команд. За звание победителя соревнований боролись коллективы управлений дорог, строительных и проектных организаций, работающих в дорожной отрасли.

Завоевав первое место в групповом этапе, команда ФКУ «Центравтомагистраль» вышла сначала в ¼ соревнований, а затем и в полуфинал. В упорной борьбе, пропустив всего один мяч в послематчевой серии пенальти, сборная управления уступила место в финале коллективу компании «Мосметрострой». Команда ФКУ «Центравтомагистраль» продолжила борьбу и в матче за третье место одержала уверенную победу со счетом 2:0, став бронзовым призером турнира.

Напомним, что это не первое спортивное достижение сборной ФКУ «Центравтомагистраль» в текущем году. Так, по итогам группового этапа Спартакиады Росавтодора, проходившего в августе, команда управления стала безоговорочным лидером и вышла в финал соревнований. Решающие игры Спартакиады пройдут уже в октябре этого года.